Let's talk!

купить 1с 8 минск

  • click to rate

    Если типовой функционал системы не соответствует вашим бизнес-задачам, наши специалисты адаптируют систему под потребности бизнеса. Поможем с аудитом и экспертизой - для формирования грамотного технического задания на адаптацию, а также произведем доработку выбранного решения на базе платформы 1С. «1С» создает компании с разной степенью участия, но наиболее эффективной оказалась совместная модель владения, где управление компанией берет на себя совладелец, а не наемный менеджер. По словам Бориса Нуралиева, совместные компании рентабельнее филиалов и показывают более эффективный рост бизнеса в целом.

    Приглашаем на работу квалифицированных профессионалов и специалистов с небольшим опытом. Мы создаем решения, облегчающие поддержку и управление программами на платформе 1С. Также поможем вам приобрести любой программный продукт 1С.

    Всегда получаем грамотную помощь по работе с конфигурациями купить 1с 8 минск "Бухгалтерия предприятия three.zero" и "Зарплата и управление предприятием". От лица организации ООО "Эверест", хочу выразить благодарность консультанту 1с ООО "АРГОС КОНСАЛТ" Рыковой Татьяне за качественное обучение, настройку с нуля и помощь в сложных ситуациях по ведению бухгалтерского учёта и учета зарплаты в программе. Грамотно и ёмко консультирует по любым вопросам, и видно, что хорошо разбирается в своём направлении. Это был один из тех ответственных моментов, когда Ваши специалисты не оставили нашу компанию в безвыходной ситуации, в то время как многие подошли к нашей проблеме формально и не помогли с решением. Добрый день, хотим выразить благодарность Забелиной Алле, за ее профессионализм в работе. Алла грамотный специалист и уровень ее образования