Let's talk!

купить 1с могилев

  • click to rate

    Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальностии даете согласие на обработку персональных данных компанией «1С-Рарус». Компания «1С-Рарус» в течение многих лет занимает первое место в ключевых рейтингах фирмы «1С», составляемых на основе списка фирм франчайзи, оказывающих услуги по 1С. Стоимость часа работы специалиста «1С-Рарус» составляет руб.

    И платить $100 роялти в квартал, если не выполнят план продаж. Тогда Нуралиев решил уступить функцию техподдержки партнерам. Однако многие дилеры не хотели брать на себя риски обслуживания конечных клиентов.

    Любые виды деятельности, любая система налогообложения. В период спада платежеспособного спроса CRM поможет компании удержать наиболее ценных клиентов, сократить затраты и повысить производительность труда сотрудников. Все, что нужно для расчета зарплаты и кадрового учета в коммерческих и некоммерческих организациях, в том числе в унитарных предприятиях разного уровня. Широкие возможности подготовки всех необходимых документов, управления товародвижением и ценообразованием, купить 1с могилев приема заказов, оптимизации складских запасов. На нашем официальном сайте Вы можете приобрести популярные программы 1С и заказать их настройку под ключ. Если Вы не нашли необходимый продукт, наши менеджеры уточнят наличие и возможность ее покупки.

    В целом на поступления от франчайзи приходится 90% всей выручки группы «1 C», которая в 2015 году, по оценке TAdviser, составила около 36 млрд руб. Дилеров в России и СНГ, которые занимаются сбытом офисных программ от «1С» и других производителей. Фирм работают с «1С» по схеме франчайзинга, они помимо сбыта занимаются внедрением программ. Техническая и консультационная поддержка