Let's talk!

SEO продвижение сайта стоимость

  • click to rate

    Eleven Этапов SEO продвижение сайта Search Engine Optimization Продвижения Сайта

    Крупные статьи привлекают больше трафика под большее количество запросов. Google может выводить в топ определенную часть статьи , но для того чтобы алгоритм смог распознать текст, необходимо правильно его оформить. В этом помогут продуманная структура, заголовки разного уровня и наполнение текста LSI-фразами (Latent Semantic Indexing — это ключевые слова, семантически связанные с основным, фокусным ключевым словом).

    С начала нашего сотрудничества количество наших клиентов заметно возросло, сайт стал более структурированный и понятный пользователю. Подробные отчеты компании помогли нам создать новые ответвления нашего бизнеса, о которых мы не задумывались прежде. Оцениваем состояние поисковой оптимизации проекта и его место среди конкурентов. Наши эксперты проведут полный анализ конкурентов и поискового спроса, выявят все проблемы сайта, соберут или скорректируют семантическое ядро, сформируют стратегию продвижения. Чтобы ничего не мешало вам выбиться в топ, мы дорабатываем программную часть, пишем продающие тексты, корректируем дизайн и повышаем удобство страниц для пользователей. Эти работы включены в стоимость продвижения сайта, а их объем зависит от выбранного тарифа.

    Со своей стороны хотел бы сказать огромное спасибо нашему менеджеру Кристине, большую часть проблем решаем благодаря ей и её подходу. Мне импонируют люди, которые умеют признавать свои ошибки, и которые стараются исправить ситуацию в случае возникновения проблем, а не пускают на самотек. То есть профессионализм данного человека на очень высоком уровне. Я надеюсь, что руководство будет держаться за таких сотрудников и не отпустит. Так как благодаря ей, я