Let's talk!

кровельные работы Минск

  • click to rate

    Самая долговечная — керамическая черепица, а также алюминиевая и медная кровли. Примерно такой же срок службы у алюминиевой и медной кровли. Средний срок эксплуатации дома без капитального ремонта — 50 лет. Большинство видов кровли выдерживают этот срок, но есть кровля, которая служит более one hundred лет.

    Такая гибкая черепица может иметь самую Кровельные работы Минский район разную окраску форму и текстуру. Битумная черепица по праву считается недорогим, очень прочным и долговечным материалом. Изготавливается преимущественно из оцинкованной стали, иногда сверху наносится полимерное защитное покрытие. Листовое покрытие, имитирующее цвет и форму натуральной черепицы. Состоит из слоя модифицированного битума, основы из стеклохолста, крупнозернистой цветной посыпки сверху и клеящегося слоя снизу.

    Сайт ts-krovizol.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. В очередной раз обратился в компанию «Хорошая Кровля» и не ошибся. Большой выбор качественных материалов для кровли и фасада, хорошая система скидок. Качественные стеновые материалы и кровля — визитная карточка компании.

    Среди других предоставляемых нами услуг – гибка металлических изделий, профессиональный монтаж водосточных систем, ремонтные работы и т.д. Все подробности вы можете уточнить у менеджера компании «Кровля-Гуд», позвонив по номеру телефона, приведенному в разделе «Контакты». Устройство кровли с механическим креплением к железобетонным основаниям отличается от монтажа на основаниях из профлиста. В первую очередь, отличается сам крепеж, во вторую – сам процесс работы. Кровельный крепеж и его типоразмер в системе плоской кровли с покрытием из ПВХ-мембраны с механическим креплением