Let's talk!

Кровельные работы Молодечно

  • click to rate

    На основание нанесена многослойная структура, состоящая из эпоксидной грунтовки, акриловой смолы, каменного гранулята, акриловой глазури и полиэстера. Материалы для нижнего слоя водоизоляционного ковра часто применяют и для гидроизоляции подземных и заглубленных сооружений, например, для гидроизоляции колодцев. Летом покрытие подвергается пагубному воздействию солнечных лучей, а точнее УФ-излучения.

    Ошибка при укладке каждого из слоев может привести к снижению срока службы покрытия крыши или к снижению его эксплуатационных характеристик. Правильно смонтированная конструкция кровли обеспечит защиту от теплопотерь здания и образования конденсата в подкровельном пространстве. Мобильное приложение OBI – это строительный гипермаркет в вашем смартфоне! Теперь Кровельные работы Молодечно вам доступны более 50,000 товаров для дома и сада и вы сможете выбрать и сравнить товары не выходя из дома.

    Ондулин — это материал, состоящий из прессованной целлюлозы и добавок органического волокна. Ондулин долговечен, поглощает шумы, экологически чист и прост в монтаже. Данное изделие гарантирует отличную защиту от непогоды на многие годы, но только в случае правильного выбора и применения должной техники монтажа. Заказывайте необходимые для дома товары с помощью специального мобильного приложения.

    Поэтому для осуществления всех необходимых работ требуется команда профессионалов, идеальная работа которых позволит не задумываться о ремонте или замене материалов на протяжении долгих лет. Гарантийный срок на водонепроницаемость системы ТН-КРОВЛЯ Классик составляет 10 лет. Со всеми акциями и ограничениями, действующими на момент формирования Заказа, а также специальными