Let's talk!

купить 1с 8 минск

  • click to rate

    Ксения Арутюнова из RMG Securities считает, что на российском IT-рынке по сравнению с развитыми рынками применим дисконт 25%. С учетом дисконтов «1С» могла стоить тогда от $2 млрд до $2,5 млрд, а пакет Baring — $180–220 млн. Впрочем, один из экспертов IT-рынка считает эти оценки чересчур оптимистичными. Он допускает, что в результате резкого падения финансовых показателей «1С» в 2008–2009 годах стоимость компании могла снизиться и на самом деле Baring заплатила за пакет «около $40 млн», оценив всю «1С» не дороже $400 млн. Елена Ивашенцева говорит, что это «неправда», но сумму не называет.

    В киевском офисе компании оперативники обнаружили документацию, подтверждающую факты «противоправной продажи этого программного продукта на временно оккупированных территориях», заявили в СБУ. Соглашение подписали старший вице-президент Сбербанка Анатолий Попов и директор компании "1С" Борис Нуралиев. Под термином «программа «1C» подразумевается сочетание технологической платформы «1С» купить 1с гродно (рис.1) и прикладного решения (конфигурации). Конфигураций очень много (например, Бухгалтерия, Зарплата и управление персоналом, Управление торговлей и др.), а платформа одна. Специализированное решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в государственных (муниципальных) учреждениях. Специализированное решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в автономных учреждениях.

    Линия консультации 1С-Галэкc - одно из лучших средств помощи пользователям системы программ «1С Предприятие». Возможность обучения программным продуктам 1С как индивидуально, так и для всей компании в любое удобное время и по доступным ценам. Предоставление полного комплекса услуг по настройке, установке и внедрению 1С eight, в том