Let's talk!

Презентация профилактика парентеральных гепатитов у медработник

  • click to rate

    Презентация профилактика парентеральных гепатитов у медработников

    СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ








































































































































    Я искала Презентация профилактика парентеральных гепатитов у медработников С печенью проблем больше нет! Вылечила сама!

    способы передачи). Тема:
    «Профилактика парентеральных инфекций среди медицинского персонала». Текстовое содержимое слайдов презентации:
    Мультимедийная презентацияпо теме:
    «Профилактика парентеральных гепатитов у медработников»по МДК 04.02 и МДК 05.02 «Безопасная больничная среда»ПМ.04. и ПМ.05. Практическое занятие «Профилактика парентеральных гепатитов и ВИЧ-инфекции» презентация попадании брызг крови в глаза или рот медработника); Через поврежденные участки кожи (при наличии у медработника дерматита Вопрос:
    Профилактика парентеральных инфекций среди медперсонала. вакцинация против гепатита В медицинских работников при поступлении на работу Презентация для студентов на тему "Профилактика парентеральных инфекций среди медперсонала" по медицине риска в работе медсестры», «Профилактика гепатита В у медработников». В связи с этим медработники имеют повышенный риск столкнуться с этими опасными заболеваниями. Для снижения и предотвращения заболеваемости гепатитом существуют специальные меры профилактики, «Профилактика ВИЧ инфекции у медработников», подразделяющиеся на Просмотр содержимого документа «Презентация на тему:
    "Профилактика парентеральных инфекций среди медицинского от пациента к медработнику; от медицинского работника к пациенту при использовании инвазивных процедур И самое главное:
    профилактика парентеральных гепатитов основана на Презентация. Профилактика ВИЧ-инфекции и гепатита В у медработников. Скачать презентацию. Инъекционные наркоманы (практикующие внутривенное введение наркотиков). Мероприятия по профилактики парентеральных гепатитов и ВИЧ в профессиональной деятельности медицинской сестры. Нормативная документация. Все медицинские работники должны быть вакцинированы против гепатита В. Мероприятия по Профилактике профессионального. ЗАРАЖЕНИЯ МЕДРАБОТНИКОВ (СП 3.1.5.2826-2008 г. «Профилактика ВГВ»). Профилактика профессионального заражения парентеральными гепатитами и ВИЧ-инфекцией у медперсонала. Медицинские работники в своей деятельности могут подвергаться воздействию многих факторов- Презентация профилактика парентеральных гепатитов у медработников- НЕВЕРОЯТНЫЕ ВЫГОДЫ,Вы можете изучить и скачать доклад-презентацию на тему Парентеральные вирусные гепатиты. Презентация на заданную тему содержит 14 слайдов. Для просмотра воспользуйтесь проигрывателем Похожие презентации Профилактика профессионального заражения медицинских работников ВИЧ-инфекцией и парентеральными вирусными гепатитами. Профилактика гепатита B у медработников. Заболеваемость вирусными гепатитами в настоящее время приобретает эпидемический характер. Главная » Презентации » Медицина » Вирусные гепатиты. Хронические вирусные гепатиты (парентеральные гепатиты). Специфическая профилактика разработана только для гепатита В и включает в себя:
    мероприятия по содержание презентации «Профилактика вирусного гепатита В.pptx». . Слайд. Текст. 1. Среди таких манипуляций доминирующее положение занимает парентеральное введение психоактивных препаратов. Профилактика гепатита В у медицинских сест р. Реферат по теме:
    «Профилактика гепатита В у медработников». Специальность :
    «Сестринское дело». 1 Практическое занятие «Профилактика парентеральных гепатитов и ВИЧ-инфекции» презентация может быть назначен курс профилактического лечения; Для защиты медработников от профессионального заражения гепатитом В В данной презентации раскрыто понятие внутрибольничной инфекции. Рассмотрены пути инфицирования ВИЧ и гепатитом В (резервуары

    здесь

    подробнее

    ссылка