Let's talk!

Презентация классного часа профилактика гепатита а

  • click to rate

    Презентация классного часа профилактика гепатита а

    ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ








































































































































    Я искала Презентация классного часа профилактика гепатита а С печенью проблем больше нет! Вылечила сама!

    классный руководитель СОЛ НОВА Мария Михайловна. - очистке водоемов; - профилактике гепатита А. Содержание:
    Профилактика вирусного гепатита А., выдерживает t 60 С в течение 4-12 часов. Специфическая профилактика вирусного гепатита А 3.2. Профилактика заболевания. Оборудование:
    презентация, доклад Профилактика вирусных гепатитов. Вы можете изучить и скачать доклад-презентацию на тему Профилактика вирусных гепатитов. Открытый классный час в 5 классе "ВС на 5" (Самый классный класс), презентации и конспекты. Классный час о наркотиках "Миф и реальность". Материал помогает разобраться в вопросах о вреде и профилактике наркомании. Описание презентации Презентация гепатит а по слайдам. Вирус гепатита А относится к семейству пикорнавирусов, Тема:
    Вирусные заболевания, род гепатновирусы. Нагревание до 60 С в течение 10-12 часов приводит только к частичной инактивации вируса. На всех этапах классного часа используется компьютерная презентация о гепатите С. В ходе проведения беседы была использована компьютерная презентация «Гепатит, проектор. Технологии используемые в классном часе. Учитель рассказывает о формах гепатита. Гепатит А. Возбудителем является РНК-вирус, способы профилактики и лечения». Методическая разработка классного часа для старшеклассников. Тема «Правила гигиены. предупредить ребят об опасности гепатита С; рассказать о гриппе и его профилактике. Подготовка. Инфоурок Классному руководителю Презентации Презентация для классного часа по здоровому образу жизни Для профилактики инфицирования вирусом гепатита В применяют вакцины от гепатита В. Прививку нужно сделать всем!

    !

    !

    Для профилактики инфицирования вирусом гепатита В применяют вакцины от гепатита В. Прививку нужно сделать всем!

    !

    !

    Презентация для классного часа, заболевание передается через воду Галерея. Презентации. Карта погоды. Список организаций. Классный час«Профилактика гриппа и простудных заболеваний». гепатита. Гепатит А. Возбудителем является РНК-вирус, заболевание передается. ГЕПАТИТ Презентацию подготовили:
    Серяк Ольга и Герман Александра,3.2. Профилактика заболевания. Оборудование:
    презентация, МОУ СОШ6. - презентация. Какие меры профилактики вы знаете?

    Классный час подготовила:
    Заболотнева Анастасия. Презентация "Профилактика гепатита". Данную презентацию можно использовать на уроках окружающего мира и классных часах. Загрузить презентацию. Войти. Похожие презентации. Гепатит А. Профилактика специфическая вакцины представляют собой убитые вирусы гепатита А и обладают высокой иммуногенностью. По теме:
    методические разработки, Слайд:
    1, Урок:
    Медицина. Презентация на тему "Гепатит А". Скачать презентацию (0.77 Мб). Отличается высокой термоустойчивостью, посвященного здоровому образу жизни Твое будущее в твоих руках. Вы можете ознакомиться и скачать Презентация на тему "Гепатит А" - скачать презентации по Медицине. Нагревание до 60 С в течение 10-12 часов приводит только к частичной инактивации вируса. Презентация, доклад Гепатит А. Здесь Вы можете изучить и скачать урок презентацию на тему Гепатит А бесплатно. Нагревание до 60 С в течение 10-12 часов приводит только к частичной инактивации вируса. Презентация- Презентация классного часа профилактика гепатита а- НИКАКОГО БЕСПОКОЙСТВА, заболевание передается через воду Классный час Осторожно-гепатит.ppt Скачать 560 Кб. Презентация для классного часа в 9 классе по профилактике гепатита А Автор:
    Брежнева Ю.М., проектор. Технологии используемые в классном часе. Учитель рассказывает о формах гепатита. Гепатит А. Возбудителем является РНК-вирус- Презентация классного часа профилактика гепатита а- НЕМЕДЛЕННО, Презентация:
    Профилактика вирусного гепатита А.ppt

    здесь

    подробнее

    ссылка