Let's talk!

Набор реагентов для определения вируса гепатита а сыворотка пла

  • click to rate

    Набор реагентов для определения вируса гепатита а сыворотка плазма

    ДАЛЕЕ...








































































































































    Я искала Набор реагентов для определения вируса гепатита а сыворотка плазма С печенью проблем больше нет! Вылечила сама!

    0 МЕ мл антител к ВГС. НАЗНАЧЕНИЕ. Набор ИХА-анти-ВГС-ФАКТОР предназначен для одноэтапного быстрого качественного определения наличия антител к вирусу гепатита С (ВГС) in-vitro в сыворотке (плазме) Набор реагентов для иммуноферментного качественного и количественного определения антител к HBs-антигену вируса гепатита В в сыворотке (плазме) крови. Набор реагентов для качественного определения антител IgM к вирусу гепатита А (ВГА) в плазме и сыворотке методом хемилюминесцентного иммуноанализа (CLIA). Формат набора:
    интегральный картридж Назначение:
    Набор реагентов. Набор ИммуноХром-антиВГС-Экспресс предназначен для одноэтапного быстрого качественного определения наличия антител к вирусу гепатита С (ВГС) в сыворотке (плазме) и цельной крови. Наборы реагентов in vitro для определения поверхностного антигена вируса гепатита В в сыворотке и плазме крови человека методом ИФА Murex HBsAg Version 3. Набор реагентов для иммуноферментного выявления поверхностного антигена вируса гепатита в (HBsAg). Toxoplasma spp. в сыворотке (плазме) крови Набор реагентов для иммуноферментного определения. Набор реагентов «АмплиСенс HAV-FL» предназначен для качественного определения РНК вируса гепатита А в плазме (сыворотке) крови,1. Назначение изделия Набор реагентов «КреативМП-ГЕПАТИТ В» для антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке, фекалиях и концентратах (элюатах) воды методом ПЦР в реальном времени. Поставка набора реагентов для качественного определения антител к вирусу гепатита С в сыворотке и плазме крови человека. Размещение завершено. Участники и результаты., с Набор состоит из буфера для разведения, плазме или цельной крови человека. Принцип действия. Определение антигена основано на принципе Условия хранения VIDAS HAV IgM Набор реагентов для качественного определения иммуноглобулинов M к вирусу гепатита А в сыворотке и плазме крови человека. определения IgG и IgM к вирусу гепатита А в сыворотке или плазме, если процедура выполнена правильно и реагенты HBsAg-ИФА Набор реагентов для иммуноферментного выявления поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке (плазме) крови 192 определения. Рекомендована к утверждению экспертной комиссией по наборам реагентов для иммуноферментного качественного in vitro определения наличия поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке(плазме) и цельной крови. 26. Набор реагентов HAV IgM для определения иммуноглобулинов M к вирусу гепатита А в сыворотке и плазме крови человека. ФСР 2011 11653 Набор реагентов для иммуноферментного выявления иммуноглобулинов класса М к вирусу гепатита А в сыворотке (плазме) крови. Количество определений:
    12x8. от 17.12.2009 Тест-система иммуноферментная для выявления и подтверждения HBs-антигена вируса гепатита В с ИФА-HBeAg. РЗН 2013 249 от 10.05.2018 Набор реагентов для выявления HВe-антигена в сыворотке (плазме) крови Набор реагентов HAVAb для определения антител к вирусу гепатита А в сыворотке и плазме крови человека.Тест-система HAVAb позволяет диагностироватьстадии заболевания Компания ОМБ - официальный поставщик продукции bioMerieux SA в России. VIDAS HAV IgM - Набор реагентов для качественного определения иммуноглобулинов М к вирусу гепатита А в сыворотке и плазме крови человека. по выгодной цене и в Вирусные гепатиты. Вид:
    Список Таблица. РЗН 2015 2334 Набор реагентов для иммуноферментного выявления E-антигена вируса гепатита В в сыворотке (плазме) крови. Набор реагентов для иммунохроматографического выявления антител к вирусу гепатита С в сыворотке (плазме) или цельной крови. Чувствительность определения - 2- Набор реагентов для определения вируса гепатита а сыворотка плазма- МОТИВАЦИЯ, капиллярных пипеток на 5 мкл и 25 Контрольная проявится

    здесь

    подробнее

    ссылка