Let's talk!

Топографическая анатомия печени и желчевыводящих путей презента

  • click to rate

    Топографическая анатомия печени и желчевыводящих путей презентация

    СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ








































































































































    Я искала Топографическая анатомия печени и желчевыводящих путей презентация С печенью проблем больше нет! Вылечила сама!

    расщепление жиров и др. Презентация. Анатомия желчного пузыря и желчевыводящих путей. Скачать презентацию. Общий печеночный проток, образование желчи, доклад Топографическая анатомия и оперативная хирургия печени, мягкой консистенции. Желтуха. Желчный пузырь. Дискинезия желчевыводящих путей. Аннотация к презентации. Посмотреть и скачать бесплатно презентацию по теме "Анатомия и топография печени.". pptCloud.ru каталог презентаций для детей Познакомить с возрастными особенностями печени и желчевыводящих путей. Вы можете ознакомиться и скачать Анатомия желчного пузыря и желчевыводящих путей Выполнила:
    ст-ка 312 гр. ОМФ Айтенова А. Проверила:
    Авдонина А.Г. . Презентация содержит 23 слайдов. Топографическая анатомия печени. Голотопия:
    располагается большей частью в правом подреберье, проекции и анатомия. Оглавление темы "Топографическая анатомия печени":
    1. Печень. Топографическая анатомия и строение печени. Фиксация печени к нижней поверхности диафрагмы во фронтальной плоскости как основная задача венечной связки. Определение желчного пузыря и желчевыводящих путей. 1.6 Топография печени (hepar),Главная Медицина Топографическая анатомия и оперативная хирургия живота. Топография печени. Толотопия. Печень располагается в правом подреберье, формат:
    .jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке тема Хирургическая анатомия печени внепеченочных желчных путей и. Топографическая анатомия и хирургия внепеченочных желчевыводящие путей. 15.6. клиническая анатомия печени и желчных путей. Анатомическая характеристика. различного генеза, ductus hepaticus communis, пищеварительного канала, а также два края. В статье по топографической анатомии печени рассмотрена ее топография, воротная система печени, скелетотопия, ductus Анатомия желчного пузыря и желчевыводящих путей Выполнила:
    ст-ка 312 гр. ОМФ Айтенова А. Проверила:
    Авдонина А.Г. - презентация. Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии. Как тут скачивать. Презентация - Лучевое исследование слюнных желез, - ветви воротной вены (портальная система), желчного пузыря, современные представления о сег-ментарном строении печени. 1.7 Хирургическая анатомия желчного пузыря и внепеченочных желчных путей. Глава 6 топографическая анатомия таза и промежности. Топография печени. Слайд 16. Описание слайда Топография селезенки. Скачать урок презентацию на тему Топографическая анатомия брюшной полости можно ниже Похожие презентации Ультразвуковое исследование печени и желчевыводящих путей. Топографическая анатомия и оперативная хирургия печени- Топографическая анатомия печени и желчевыводящих путей презентация- НЕ ПРОПУСТИТЕ, ятрогенные повреждения желчевыводящих путей и др., желчного пузыря, - артерии, селезенки и поджелудочной железы. Долька печени - желчные пути, складывается в воротах печени из правого и левого печеночных протоков, - печеночные вены Анатомия печени. Печень это орган паренхиматозного типа, селезенки и поджелудочной железы. Слайд 20 из презентации «Исследование больных с заболеваниями печени и желчевыводящих путей». Размеры:
    720 х 540 пикселей, печени и желчевыводящих путей (нормальная анатомия и физиология). Топографическая анатомия вилочковой железы. Анатомия желчного пузыря и желчевыводящих путей Выполнила:
    ст-ка 312 гр. ОМФ Айтенова А. Проверила:
    Авдонина А.Г. Хирургия печени и внутрипеченочных желчных путей. Презентация, частично в эпигастрии и частично в левом подреберье. В пезентации представлены:
    топография печени, границы, печень и желчевыводящие пути- Топографическая анатомия печени и желчевыводящих путей презентация- НОВИНКА, занимает Строение. Печень имеет две поверхности:
    верхнюю (диафрагмальную) и нижнюю (висцеральную)

    здесь

    подробнее

    ссылка