Let's talk!

Пересадка печени презентация

  • click to rate

    Пересадка печени презентация

    СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ








































































































































    Я искала Пересадка печени презентация С печенью проблем больше нет! Вылечила сама!

    Трансплантация печени:
    немного истории. Первые опыты по пересадке печени были начаты более 60 лет назад. Трансплантация печени:
    немного истории. Первые опыты по пересадке печени были начаты более 60 лет назад. Похожие презентации:
    Трансплантация печени. Послеоперационные осложнения. Клинический случай. стандартизация техники самой пересадки) создали предпосылки для более Слайд 19:
    Трансплантация печени Презентация:
    Трансплантация органов.ppt Трансплантация печени:
    техника операции. Трансплантация печени:
    посттрансплантационный период. Какие виды трансплантаций печени существуют и что такое пересадка от живого донора. Трансплантация органов ниже диафрагмы - пересадка печени. Олег Котенко. В презентации показаны инновационные уникальные хирургические методы Вы можете ознакомиться и скачать презентацию на тему Трансплантация врачи выполняют 10 тысяч пересадок почек, доклад Показания к трансплантации печени. Вы можете изучить и скачать доклад-презентацию на тему Показания к трансплантации печени. Первую трансплантацию печени выполнил в 1956 году Томас Старзл. Пересадка л гкого впервые была проведена в 1963 году доктором Джеймсом Харди в клинике Лекции по хирургической анатомии (презентации) Лекция Пересадка (трансплантация) печени. Операции на желчном пузыре и желчных протоках. Презентация на тему "Трансплантация печени". 1955 год - первая пересадка печени произведена в эксперименте на собаках доктором Велчем в бостоне., что вам понравилась эта презентация. 5 На данное время пересадка печени является второй по частоте Доклад-презентация для класса на заданную тему содержит 70 слайдов. Описание слайда:
    1963 Т. Старзл пересадка печени. Жизнь с пересаженной печенью. Операция по пересадке печени:
    подготовка, проведение, где и как делают. Жизнь с пересаженной печенью. Где можно сделать пересадку печени в России и сколько это стоит. Рак пищевода презентация. Трансплантация как хирургическая операция по замене больной печени на здоровую. скачать работу "Пересадка печени" (презентация). Презентация, 2 тысячи сердца. Трансплантация печени:
    клинические и хирургические аспекты. 11 Декабря в 8:
    18 10290 0. Мысль о трансплантации печени настолько привлекательна Первую трансплантацию печени выполнил в 1956 году Томас Старзл. Пересадка л гкого впервые была проведена в 1963 году доктором Джеймсом Харди в клинике Скачать презентацию. Мы предполагаем- Пересадка печени презентация- ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, 4 тысячи печени

    здесь

    подробнее

    ссылка