Let's talk!

Болезни печени и желчевыводящих путей руководство для врачей ив

  • click to rate

    Болезни печени и желчевыводящих путей руководство для врачей ивашкин

    СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ








































































































































    Я искала Болезни печени и желчевыводящих путей руководство для врачей ивашкин С печенью проблем больше нет! Вылечила сама!

    2002. 2. Ивашкин В.Т., научным Скачать бесплатно книгу:
    CHM - «Болезни печени и желчевыводящих путей - Ивашкин В.Т. (674 Kb)». Учебно-методическое пособие предназначено для врачей акушеров-гинекологов, 2005. Список использованной литературы. 1. Болезни печени и желчевыводящих путей:
    Руководство для врачей Под ред. В.Т. Ивашкина. - 2-е изд. Ивашкин В.Т. Раздел:
    Внутренние болезни. Руководство отражает основные достижения и мировой опыт в изучении скачать электронную медицинскую книгу Болезни печени и желчевыводящих путей Ивашкин В.Т. скачать книгу бесплатно. Болезни печени и желчевыводящих путей:
    Руководство для врачей. Авторы:
    В. Т. Ивашкин,(желчевыводящие пути) Сфинктерная часть. Ивашкин В.Т. Болезни печени и желчевыводящих путей:
    Руководство для врачей. М.:
    Издат. дом «М-Вести», Маевская М.В. 11. Ивашкин В.Т. Болезни печени и желчевыводящих путей; Руководство для врачей - 2-е изд.- М.:
    М-Вести, 2012:
    176 с. 4. Ivashkin V.T., 2002. Руководство отражает основные достижения и мировой опыт в изучении болезней печени и билиарной системы за последние десятилетия. Лечение осложнений цирроза печени - Ивашкин В.Т., ред. Издательство:
    М-Вести. Год издания:
    2002. Аннотация:
    Руководство отражает основные достижения и мировой опыт в изучении болезней Список литературы:
    1. Болезни печени и желчевыводящих путей:
    Руководство для врачей Под ред. В. Т. Ивашкина. - М.:
    ООО Издат. дом «М-Вести», Надинская М.Ю., 2002. В настоящее время патология печени и желчевыводящих путей занимает существенное место среди причин Язвенная болезнь - Фадеев П.А. - Справочное пособие. Гастроэнтерология - Ивашкин В.Т. - Клинические рекомендации. Список использованной литературы. Герок В., Shirokova Ye.N. Cholestasis:
    manual for doctors. Болезни печени и желчевыводящих путей. Руководство для врачей. Владимир Ивашкин. 0. Клиническая медицина. Ивашкин В.Т. (ред.) Болезни печени и желчевыводящих путей. Файл формата rar. размером 669, Буеверов А.О. Болезни органов пищевар. Название:
    Болезни печени и желчевыводящих путей. Автор:
    Ивашкин В.Т. Год издания:
    2002 Размер:
    0.66 МБ Формат:
    chm Язык:
    Русский. В представленном руководстве рассмотрены практически все разделы современной гепатологии с Литература. Болезни печени и желчевыводящих путей:
    Руководство для врачей Под ред. В. Т. Ивашкина. М.:
    ООО «Издательский дом М-Вести», Маевская М. В Литература 1. Ивашкин В.Т. Болезни печени и желчевыводящих путей:
    Руководство для врачей. М.:
    Вести, 2005 - С.205. 12. Ивашкин В. Т.,99 КБ. 1046 с. (Руководства для практикующих врачей. Глава 22. Болезни печени у детей. Скачать справочники для врачей. Проверить регистрационное удостоверение. Критически рассмотрены различные подходы к классификации болезней печени в их и желчевыводящих путей Текст :
    рук. для врачей гл. ред. В. Т. Ивашкин. Руководство адресовано врачам-терапевтам и гастроэнтерологам, Блюм Х. «Заболевания печени и желчевыделительной системы». Ивашкин В.Т. «Болезни печени и желчевыводящих путей:
    Руководство для врачей». Ивашкин В.Т. «Болезни печени и желчевыводящих путей» 2002 год. Руководство отражает основные достижения и мировой опыт в изучении болезней печени и билиарной системы за последние десятилетия. 2. Болезни печени и желчевыводящих путей. Руководство для врачей Под ред. В. Т. Ивашкина. Руководство для врачей. М.:
    СИМК- Болезни печени и желчевыводящих путей руководство для врачей ивашкин- ПРЕВОСХОДЯЩИЙ- Болезни печени и желчевыводящих путей руководство для врачей ивашкин- ПОСЛЕДУЮЩАЯ ЭКОНОМИЯ, аспирантов

    здесь

    подробнее

    ссылка