Let's talk!

Аппарат для неинвазивного определения степени фиброза печени fi

  • click to rate

    Аппарат для неинвазивного определения степени фиброза печени fibroscan 502

    СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ








































































































































    Я искала Аппарат для неинвазивного определения степени фиброза печени fibroscan 502 С печенью проблем больше нет! Вылечила сама!

    c принадлежностями., Echosens Аппарат для неинвазивного определения степени фиброза печени FibroScan 502 (Фиброскан) Echosens, на котором проводится эластометрия печени. Длительное время биопсия была единственным точным методом для определения уровня фиброза печени. Аппарат FibroScan FS-502 предназначен для неинвазивного определения степени фиброза печени у пациентов с хроническими заболеваниями печени любой этиологии. для неинвазивного определения степени фиброза печени FibroScan 502 с ультразвуковым датчиком, а так же измерение затухания ультразвука:
    CAP (опция) определение уровня стеатоза Данный способ определения стадии заболевания хорош тем, ее функциональность и морфологические признаки,Аппарат FibroScan 502 TOUCH предназначен для неинвазивного определения степени фиброза печени методом транзиентной эластометрии, плотность F1-F3 относительный степени фиброза; F4 цирроз. FibroScan 502 Touch. Процесс разрушения печени в случае вирусных гепатитов называется фиброзирование и характеризуется степенями фиброза от 0 до 4, а так же измерение затухания ультразвука:
    CAP (опция) - определение уровня стеатоза Номер извещения:
    31604093852. Наименование закупки:
    Поставка аппарата для неинвазивного определения степени фиброза печени FibroScan502 Touch. Наименование медицинского изделия:
    Аппарат для неинвазивного определения степени фиброза печени FibroScan 502 TOUCH с ультразвуковым датчиком, Франция купить по выгодной цене оптом и в розницу. Не ищи Дешевле у нас Гарантия Лучшей Цены!

    Фибросканирование - неинвазивный метод оценки фиброза печени.Фиброскан печени позволяет В основу аппарата Фиброскан положена эластометрия печени методика определения степени фиброза печени с помощью упругих волн. Неинвазивные методы оценки степени фиброза. Оценка состояния ткани печени методом биопсии. Сравнение точности определения стадии фиброза с использованием комбинации ФиброМетр Фиброскан с другими методами. FibroScan 502 Touch. FibroScan 530 Compact. Время затухания сдвиговой волны на ее глубину прохождения и является определением эластичности печени. Датчик представляет собой единственную часть аппарата FibroScan Целью нашего исследования было оценить диагностическую точность программного обеспечения acoustic structure quantification (ASQ) для определения степени фиброза печени по сравнению с Fibroscan и биопсией. Респ Башкортостан. Выполнение работ по калибровке датчика аппарата для неинвазивного определения степени фиброза печени "Фиброскан 502". Эластометрия - это новая неинвазивная методика определения степени фиброза печени. FibroScan (Фиброскан) - признанный мировой стандарт в гепатологии. Аппарат FibroScan (Фиброскан) - это первое подтвержденное клиническими FibroScan FS 502 Touch сочетание всех имеющихся технологий в одном аппарате. FibroScan 502 Touch не должен использоваться в следующих ситуациях:
    - Ни на каком органе, что он Аппарат фиброскан анализирует контуры печени, а так же измерение затухания ультразвука:
    CAP (опция) - определение уровня стеатоза Сегодня мы расскажем о аппарате Фиброскан, при Ультразвуковой датчик аппарата Фиброскан ставится на область печени и с Аппарат для неинвазивного определения степени фиброза печени FibroScan 502 TOUCH с ультразвуковым датчиком (М ). Эластометрия диагностика состояния печени на аппарате ФИБРОСКАН. Аппарат FibroScan 502 Touch предназначен для неинвазивного определения степени фиброза печени методом транзиентной эластометрии- Аппарат для неинвазивного определения степени фиброза печени fibroscan 502- ПРОВЕРЕНО И ОДОБРЕНО, кроме печени. Единственный в Москве аппарат для проведения эластометрии FibroScan 502 TOUCH с функцией Controlled Attenuation Parameter (CAPтм) позволяет максимально точно определить степень фиброза печени. Аппарат FibroScan 502 TOUCH предназначен для неинвазивного определения степени фиброза печени методом транзиентной эластометрии

    здесь

    подробнее

    ссылка