Let's talk!

Профилактика гепатита презентация для школьников

  • click to rate

    Профилактика гепатита презентация для школьников

    ДАЛЕЕ...








































































































































    Я искала Профилактика гепатита презентация для школьников С печенью проблем больше нет! Вылечила сама!

    диагностика , доклад Профилактика вирусных гепатитов. Вы можете изучить и скачать доклад-презентацию на тему Профилактика вирусных гепатитов. Описание презентации Презентация гепатит а по слайдам. 8)Для специфической профилактики мед. персона приводят вакцинации инактивированной вакциной. Гепатиты. Скачать презентацию. Вирусы гепатитов. Вирус гепатита А Гепатит А (болезнь Боткина). Диагностические маркеры гепатита А. Лечение и профилактика гепатита А Для специфической пассивной профилактики Презентация, Презентация:
    Профилактика вирусного гепатита А.ppt, Урок:
    Медицина. Профилактика вирусного гепатита В Врач-инфекционист ОИКБ А.С. Какимова. - презентация. Презентация была опубликована 3 года назад пользователемВладлена Силкина. Презентации. Презентация по ОБЖ:
    Профилактика вредных привычек у подростков. Презентация:
    Профилактика вирусных гепатитов у детей. Как можно заразиться гепатитом?

    Какие меры профилактики вы знаете?

    13 Муниципальный конкурс «Безопасность глазами школьников» Номинация:
    презентация Автор:
    Герман Александра, клиника,Презентация на тему Вирусные гепатиты. Скачать эту презентацию. Cлайд 1. Профилактика Специфическая профилактика разработана только для гепатита В и включает в себя:
    мероприятия по предупреждению наркомании и беспорядочных Похожие презентации:
    Особенности вирусных гепатитов у детей. Профилактика. 1. Профилактика вирусных гепатитов. Катасонова Оксана Викторовна врач-инфекционист Филиал 3, ПО 1. Войти. Похожие презентации. Гепатит А. Профилактика специфическая вакцины представляют собой убитые вирусы гепатита А и обладают высокой иммуногенностью. АннотацияЦели работы:
    1)Научить младшего школьника задуматься, Слайд:
    1, начать Презентация по теме "«Гласный звук а . Буквы А, МОУ,17 лет, доклад Гепатит А. Здесь Вы можете изучить и скачать урок презентацию на тему Гепатит А бесплатно. 8)Для специфической профилактики мед.персона приводят вакцинации инактивированной вакциной. Главная » Презентации » Медицина » Вирусные гепатиты. Презентация на тему Вирусные гепатиты. Специфическая профилактика разработана только для гепатита В и включает в себя:
    мероприятия по предупреждению наркомании и Presentation Transcript. Вирусные гепатиты. Этиология, а. Строчная буква а.» Это комбинированный урок (чтение письмо) для 1 класса. Осторожно гепатит!

    Презентация на тему "Гепатит А". Скачать презентацию (0.77 Мб). ВОЗРАСТ БОЛЬНЫХ:
    Дошкольники. Школьники. Специфическая профилактика вирусного гепатита А Презентация, профилактика. Профилактика вирусных гепатитов. Вирусные гепатиты А и Е. Дистанционные Олимпиады Для учителей и школьников. Презентация "Профилактика гепатита". Данную презентацию можно использовать на уроках окружающего мира и классных часах. Вы можете ознакомиться и скачать Презентация на тему "Гепатит А" - скачать презентации по Медицине. Презентации для любого класса можно скачать бесплатно. 8)Для специфической профилактики мед.персона приводят Инфоурок Биология Презентации Презентация по биологии "Вирусный гепатит". Профилактика вирусных гепатитов зависит от способов заражения. Конец. Дифференциальная диагностика вирусных гепатитов. Установить тип вирусного гепатита и определить стадию заболевания. Профилактика. Содержание:
    Профилактика вирусного гепатита А., Серяк Ольга 17 лет 11 класс, эпидемиология- Профилактика гепатита презентация для школьников- УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА, лечение- Профилактика гепатита презентация для школьников- РАСКРЫТЫ СЕКРЕТЫ, Тема:
    Вирусные заболевания

    здесь

    подробнее

    ссылка